Susunan Pengurus DPP Partai NasDem 2019-2024

KETUA UMUM :  SURYA PALOH
Wakil Ketua Umum : Ahmad Hi Ali
Sekretaris Jenderal : Johnny Gerard Plate

Bendahara Umum : Ahmad Sahroni

Ketua Koordinator Bidang Kebijakan Publik dan Isu Strategis : Suyoto

  • Ketua DPP Bid Hubungan Internasional : Martin Manurung
  • Ketua DPP Bid Ekonomi : Shanti Ramchand
  • Ketua DPP Bid UMKM : Ni Luh Putu Ary Pertami Djelantik
  • Ketua DPP Bid Agama dan Masyarakat Adat : Hasan Aminudin
  • Ketua DPP Bid Tenaga Kerja dan Transmigrasi : Irma Suryani
  • Ketua DPP Bid Kesehatan : Okky Assokawati
  • Ketua DPP Bid Perempuan dan Anak : Amelia Anggraini
  • Ketua DPP Bid Pendidikan dan Kebudayaan : Nining Indra Saleh
  • Ketua DPP Bid Hukum dan HAM : Taufik Basari
  • Ketua DPP Bid Pariwisata dan Industri  Kreatif : Ida Bagus Oka Gunastawa
  • Ketua DPP Bid Pertahanan dan Keamanan : Supiadin Aries Saputra
  • Ketua DPP Bid Pertanian, Peternakan dan Kemandirian Desa : Sulaeman L Hamzah
  • Ketua DPP Bid Maritim : Nurul Almy Hafid
  • Ketua DPP Bid Pemuda dan Olahraga : Moh Haerul Amri
  • Ketua DPP Bid  Energi dan Mineral : DR. Kurtubi
  • Ketua DPP Bid Lingkungan Hidup : Lusyani Suwandi
  • Ketua DPP Bid Kehutanan, Agraria dan Tata Ruang : Teuku Taufiqulhadi
  • Ketua DPP Bid Migran : Yulisa Baramuli
  • Ketua DPP Bid Pembangunan dan Infrastruktur : Felly Estelita Runtuwene

Ketua Koordinator Bidang Ideologi, Organisasi dan Kaderisasi : Sri Sajekti Sudjunadi

  • Ketua DPP Bid Organisasi dan Keanggotaan : Rusdi Masse Mappasesu
  • Ketua DPP Bid Kaderisasi dan Pendidikan Politik : Ahmad Baidowi AR
  • Ketua DPP Bid Hubungan Legislatif : Atang Irawan
  • Ketua DPP Bid Hubungan Eksekutif : Muchtar Luthfi Mutty
  • Ketua DPP Bid Hubungan Sayap dan Badan : Ivanhoe Arthur Robert S
  • Ketua DPP Bid Penggalangan dan Penggerak Komunitas : Andri Alimuddin
  • Ketua DPP Bid Pemilih Pemula dan Milenial : Lathifa Marina Al Anshori
  • Ketua DPP Bid Digital dan Siber : Donny Imam Priambodo
  • Ketua DPP Bid Media dan Komunikasi Publik : Charles Meikyansah

Ketua Koordinator Pemenangan Pemilu : Prananda Surya Paloh

  • Ketua Teritorial Pemenangan Pemilu Sumatera 1 (Aceh, Sumut)  : Zulfan Lindan
  • Ketua Teritorial Pemenangan Pemilu Sumatera 2 (Sumbar, Kepri, Riau, Bengkulu) : Willy Aditya
  • Ketua Teritorial Pemenangan Pemilu Sumatera 3 (Sumsel, Jambi, Babel, Lampung : Fauzi H Amro
  • Ketua Teritorial Pemenangan Pemilu Jawa 1 (Banten, DKI) : A Effendy Choirie
  • Ketua Teritorial Pemenangan Pemilu Jawa 2 (Jabar) : Saan Mustopa
  • Ketua Teritorial Pemenangan Pemilu Jawa 3 (Jateng) : Sugeng Suparwoto
  • Ketua Teritorial Pemenangan Pemilu Jawa 4 (Jatim) : Dossy Iskandar Prasetyo
  • Ketua Teritorial Pemenangan Pemilu Bali, NTB, NTT : Julie Sutrisno
  • Ketua Teritorial Pemenangan Pemilu Kalimantan : H Syarief Abdullah Al Kadrie
  • Ketua Teritorial Pemenangan Pemilu Sulawesi : Rachmad Gobel
  • Ketua Teritorial Pemenangan Pemilu Maluku, Maluku Utara : Rosita Usman
  • Ketua Teritorial Pemenangan Pemilu Papua, Papua Barat : Roberth Rouw